Великая паромная революция о которой так много говорят...............




..........................ещё не свершилась, но информационный залп "Авроры" уже прогремел ! И, стало быть, уважаемые господа-товарищи, надо срочно ассоциировать себя либо  с теми, кто с ружьишком наперевес к Зимнему пробирается, либо с теми, кто в Зимнем греет самоварчик, ожидая в гости крепкого телосложения мужчин с революционными взглядами на проблемы судоходства в акватории Финского залива в зимне-весенний период, в условиях продолжительного действия неблагоприятных погодных  явлений и аномально низких температур. А тот факт, что отправные точки развития  логистической идеи "Удобное грузовое и пассажирское сообщение Калининградская область - Россия", некие революционно настроенные силы,  планируют перенести в новые порты - Кронштадт и Светлый  (не путать с Нью-Васюками и Рио-де-Жанейро) из теперешних Балтийска и Усть-Луги,  говорит всем действующим, на сегодняшний день, участникам этого  процесса:
" Ваша болтовня не нужна трудящимся. Караул устал!"

С первым апреля всех! С официальным днём транспортно-юмористического креатива и по весеннему творческого инженерного сарказма.
P.S.  Формально знаменитый  выстрел  крейсера был холостым и не прицельным, но попадание -100 %

Всё знающие, слышавшие,
видевшие эксперты 
считают, что это "
... пуля пролетела
... и ага

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

То, как, сегодняшний день (октябрь 2019), настроена работа паромной лини Усть-Луга - Балтийск можно назвать кормушка на опушке..

А мы только ЗА то, что: "Пассажиры ПРОТИВ прекращения паромного сообщения Санкт-Петербург-Калининград"