https://vk.com/@paromvkaliningrad-vivoz

Как не переплачивать при вывозе груза из Калининграда.


Из калининградской области вывозить грузы несложно!
Возвращая что-либо из особой таможенной зоны, вы сталкиваетесь процедурой контроля статуса перемещаемого груза. 
В  этой ситуации законодательная база (Федеральный закон), определяющая порядок проведения мероприятий при вывозе грузов из Калининградской области, позволяет таможенникам требовать от грузовладельцев дополнительные бумаги, список которых точно не определен. И хотя, в практике работы, случаи завышенных требований редки, это обстоятельство создает условия, при которых-отправителям грузов, уже декларанты, под предлогом «ускорения решения вопросов», выставляют необоснованно завышенные, иногда на 300%, счета.
Что бы избежать дополнительных трат и участия в подобной антилогистике мы предлагаем консультацию по всем таможенным вопросам, связанным с доставкой грузов между Калининградской областью и остальной территории Российской Федерации, странами Таможенного Союза, оформлением идентификации и т.д.

При правильно неправильно подготовленных документах еще при ввозе, обеспечиваются достаточные условия для беспрепятственного возврата груза со статусом «Раннее ввезенный с территории стран Таможенного Союза» без дополнительных переживаний и финансовых нагрузок. Конечно, при том, что на обратном пути, Грузовладелец так же ответственно подойдет к формированию пакета документов и комплектации самой грузовой партии, не добавляя к ней грузы с запрет-м вывоза или неопределенным статусом.
Контактный телефон: + 7 981 940-83-46
Источник: Группа Паром в Калининград

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

То, как, сегодняшний день (октябрь 2019), настроена работа паромной лини Усть-Луга - Балтийск можно назвать кормушка на опушке..

А мы только ЗА то, что: "Пассажиры ПРОТИВ прекращения паромного сообщения Санкт-Петербург-Калининград"